¡Únete a nuestro chat de Whatsapp para tips y consejos!

Colección: Productos

42 artículos
  • +50 ideas para el lunch (digital)
    +50 ideas para el lunch (digital)
    Precio habitual
    $ 249.00
    Precio de oferta
    $ 249.00
    Precio unitario
    por 
  • 1 Clase horario martes 10:00 am
    1 Clase horario martes 10:00 am
    Precio habitual
    $ 500.00
    Precio de oferta
    $ 500.00
    Precio unitario
    por 
  • 1 Clase horario martes 11:30 am
    1 Clase horario martes 11:30 am
    Precio habitual
    $ 500.00
    Precio de oferta
    $ 500.00
    Precio unitario
    por 
  • 100 alimentos para incluir en la dieta familiar (digital)
    100 alimentos para incluir en la dieta familiar (digital)
    Precio habitual
    $ 149.00
    Precio de oferta
    $ 149.00
    Precio unitario
    por 
  • 4 Clases horario martes 10:00 am
    4 Clases horario martes 10:00 am
    Precio habitual
    $ 1,800.00
    Precio de oferta
    $ 1,800.00
    Precio unitario
    por 
  • 4 Clases horario martes 11:30 am
    4 Clases horario martes 11:30 am
    Precio habitual
    $ 1,800.00
    Precio de oferta
    $ 1,800.00
    Precio unitario
    por 
  • Agenda de alimentación complementaria (digital)
    Agenda de alimentación complementaria (digital)
    Precio habitual
    $ 499.00
    Precio de oferta
    $ 499.00
    Precio unitario
    por 
  • Agenda impresa + envío USA
    Agenda impresa + envío USA
    Precio habitual
    $ 679.00
    Precio de oferta
    $ 679.00
    Precio unitario
    por 
  • Asesoría Alimentación Infantil
    Asesoría Alimentación Infantil
    Precio habitual
    $ 799.00
    Precio de oferta
    $ 799.00
    Precio unitario
    por 
  • Asesoría Alimentación Presencial
    Asesoría Alimentación Presencial
    Precio habitual
    $ 1,200.00
    Precio de oferta
    $ 1,200.00
    Precio unitario
    por 
  • Asesoría Embarazo
    Asesoría Online Embarazo
    Precio habitual
    $ 799.00
    Precio de oferta
    $ 799.00
    Precio unitario
    por 
  • Asesoría Posparto
    Asesoría Online Posparto
    Precio habitual
    $ 799.00
    Precio de oferta
    $ 799.00
    Precio unitario
    por 
  • Clases Tecamachalco
    Clases Tecamachalco
    Precio habitual
    $ 500.00
    Precio de oferta
    $ 500.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo alimentación complementaria
    Combo alimentación complementaria
    Precio habitual
    $ 1,800.00
    Precio de oferta
    $ 1,800.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo planeador lunch (iman para refrigerador)
    Combo planeador lunch (iman para refrigerador)
    Precio habitual
    $ 380.00
    Precio de oferta
    $ 380.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo planeador para lunch (digital)
    Combo planeador para lunch (digital)
    Precio habitual
    $ 299.00
    Precio de oferta
    $ 299.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo planeador semanal (digital)
    Combo planeador semanal (digital)
    Precio habitual
    $ 199.00
    Precio de oferta
    $ 199.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo Planeador semanal impreso (Iman para refrigerador)
    Combo Planeador semanal impreso (Iman para refrigerador)
    Precio habitual
    $ 349.00
    Precio de oferta
    $ 349.00
    Precio unitario
    por 
  • Combo Planeadores (digital)
    Combo Planeadores (digital)
    Precio habitual
    $ 150.00
    Precio de oferta
    $ 150.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Alimentación Complementaria
    Curso Alimentación Complementaria: Videos + Manual + Consulta
    Precio habitual
    $ 999.00
    Precio de oferta
    $ 999.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Alimentación Infantil
    Curso Alimentación Infantil: Video + Manual + Consulta
    Precio habitual
    $ 999.00
    Precio de oferta
    $ 999.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Alimentación Toddler
    Curso Alimentación Toddler: Videos + Manual + Consulta
    Precio habitual
    $ 999.00
    Precio de oferta
    $ 999.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Buenos Hábitos Maternos
    Curso Buenos Hábitos Maternos: Video + Manual + Consulta
    Precio habitual
    $ 999.00
    Precio de oferta
    $ 999.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso cortes seguros
    Curso cortes seguros
    Precio habitual
    $ 589.00
    Precio de oferta
    $ 589.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Picky Eaters
    Curso Picky Eaters: Videos + Manual + Consulta
    Precio habitual
    $ 999.00
    Precio de oferta
    $ 999.00
    Precio unitario
    por 
  • Curso Primeros Auxilios y Alimentación Segura
    Curso Primeros Auxilios y Alimentación Segura
    Precio habitual
    $ 1,199.00
    Precio de oferta
    $ 1,199.00
    Precio unitario
    por 
  • Manual Actividades para vacaciones (digital)
    Manual Actividades para vacaciones (digital)
    Precio habitual
    $ 0.00
    Precio de oferta
    $ 0.00
    Precio unitario
    por 
  • Manual Alimentación Complementaria (digital)
    Manual Alimentación Complementaria (digital)
    Precio habitual
    $ 399.00
    Precio de oferta
    $ 399.00
    Precio unitario
    por 
  • Manual alimentación infantil (digital)
    Manual alimentación infantil (digital)
    Precio habitual
    $ 399.00
    Precio de oferta
    $ 399.00
    Precio unitario
    por 
  • Manual Alimentación Toddler (digital)
    Manual Alimentación Toddler (digital)
    Precio habitual
    $ 399.00
    Precio de oferta
    $ 399.00
    Precio unitario
    por